Главная

среда, 14 марта 2018 г.

Шкатулка для жемчуга:)


Всем привет!!! Радуюсь каждой возможности встретиться с вами, мои дорогие читатели!! Не всегда все успеваю сделать вовремя, ох уж эта работа((( Но я стараюсь наверстать упущенное и, пусть почти ночью, но  показываю свою работу для 2 этапа Sweet Home. Кто ещё не в курсе -обязательно загляните  в СП блога Шебби Шик, и давайте украшать свой  дом вместе:) А на  2 этапе мы предлагаем  сделать шкатулку, ящичек или комодик для хранения милых и дорогих сердцу вещиц :) И как и на 1 этапе нашего проекта, можно взять заготовки, либо сделать эти объекты с нуля - никаких ограничений! Главное условие - чтобы  работы  были выполнены в  стилях на шебби шик или прованс.
 Я решила сделать шкатулочку для жемчужных украшений, я очень люблю жемчуг, вот и в этом году на 8 марта я получила в подарок жемчужное ожерелье:)   Я очень люблю бумажный скрап, поэтому бобинку от скотча я с помощью скрап-бумаги превратила в шкатулочку.

Теперь у моего жемчуга есть очень нежный домик:) Хочется верить, что смогла вдохновить вас на создание новых работ во 2 этапе нашего очень нежного и домашнего проекта:))

  Шкатулочка внутри декорирована скрап-бумагой, а снаружи- кружевом
Для декора использовала все то, что я люблю: ажурный декор Аllmacraftзамочек из холодного фарфора, жемчужинки и, конечно же, цветы:)
Эту розу сделала из кальки
  Очень люблю эти тоненькие и невероятно нежные ивовые веточки на фатине.
 Вот такая миниатюрная шкатулочка теперь есть у меня:) 
 До скорых встреч, я готовлю для вас конфетку, она будет очень нежной:)) Не забывайте меня, пока-пока, ваша Елена. 
 Я благодарю Аllmacraft за шикарный декор, без которого теперь не обходится ни одна моя работа:)

отправляю шкатулочку для жемчуга в задание:
Женский день

Для милых дам,
Шкатулочка сделана для милых сердцу каждой женщины украшений:)



2 ОЭ на выбор
Я выбрала кружево и цветы

14 комментариев:

  1. Боже ж мой, ну какая восхитительная нежность!..... Невесомое очарование!!! Твоя роза из кальки приковывает взгляд, а эта классная идея с сердечком на шнурочке просто покорила!

    ОтветитьУдалить
  2. Шкатулочка невероятна! нежная-нежная-нежная-нежная-нежная!)) Она невесома как будто! Леночка, спасибо от Spring Scrap за участие в задании и от меня лично!))

    ОтветитьУдалить
  3. обалденная шкатулка!!! Настоящая нежность и воздушность
    спасибо, что творите с блогом springscrap

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестная шебби-шкатулочка!
    Спасибо, что творите вместе с Happy Craft!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, бесподобная работа!Спасибо за участие в задании блога Spring Scrap!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежная,легкая,воздушная шкатулочка!Но к сожалению по правилам нашего блога не допускается участие в двух аналогичных названиях, в данном случае это задание "Для Милых Дам". Спасибо от Креатив-Артшопп)

    ОтветитьУдалить