Главная

понедельник, 24 июля 2017 г.

Сказка на ночь или 2-й этап СП:)

Всем привет!! 
Сегодня я  буду показывать вам сказку:))  Ведь именно "Сказка на ночь" называется 2 этап в СП "Магазинчика волшебных открыток". Спасибо госпоже Скрапин и блогу Bee Shabby за возможность вернуться в детство!! На свадьбе я побыла в прошлом этапе, а теперь вот окунулась в  детство!!  Правда я опять в числе отстающих...но пропустить этап никак не могу. Поэтому давайте слушать, вернее смотреть мою сказку. Она у меня будет светлой и мечтательной про маленькую принцессу и для маленькой принцессы:) Ну может и не такой уж маленькой, ведь ей скоро исполняется целых 6 лет!! Да и вовсе она не принцесса, а самая обычная девочка, но!! Кто из нас-девочек в детстве не мечтал быть настоящей принцессой? И жить в красивом  замке?  Поэтому пусть у  именинницы будет свой сказочный замок с любимыми игрушками, красивой мебелью и даже любимым белым котом:))  Изначально была задумка сделать открытку в виде замка, но как говорят хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах...так и у меня... В начале недели я была уверена, что на выходные у меня будут, а значит открытке -  замку быть!  И тут опять но...вирусная инфекция у моего семейства, с температурой под 39((  Печалька...поэтому давайте смотреть облегченный, вернее, ускоренный вариант  сказочного замка. Я его сделала из  Bee Shabby коллекция  Sweet girl. Она, как никакая другая, подошла для моей задумки. А ещё я использовала ножи  для вырубки АгиАрт, они мне помогают  воплотить задуманное:) Итак приглашаю вас в замок. В открытке есть два небольших кармашка для поздравительных тегов и один большой на спинке для денежного подарка или слов поздравления.

Вот в этом кармане на спинке  вставлена ажурная рамочка для слов поздравления

 А цифра на замке  это количество лет именинницы и номер дома, ой, простите, сказочного замка:) Из кармашков теги вынимаются и на них можно писать пожелания, которые обязательно сбудутся как в сказке!!
 Я совсем забыла написать, ведь в этом этапе есть свои ОЭ и это: кисточка, рамочка, надпись. Но чтобы увидеть их нам надо обязательно заглянуть внутрь:) Давайте  развяжем шебби-ленточку и откроем этот маленький замочек. 
Открываем первый отворот и видим  рамочку из холодного фарфора и надпись, а где же третий ОЭ?
 Нам придется пройти ещё дальше и открыть второй отворот открытки.
 И вот последний ОЭ - кисточка придерживает  полупрозрачную занавеску. 
А теперь давайте прогуляемся по сказочному замку...
В  этой комнате есть ещё один секретик, ведь наша принцесса, как самая обычная девочка, любит менять свои наряды. Видите платьишко висит на вешалке?
 Но его можно снять и повесить на манекен:)) Потому, что оно на крохотном магнитике! Я бы и сама хотела иметь такую гардеробную комнату с манекеном:))
И сидеть на таком красивом диванчике:)
 Вот такая сказочна работа у меня сложилась для этого этапа.
 Всем пока, до скорых встреч, а они точно-точно будут! Ваша Елена:)
Использовала ножи АгиАрт:
 А теперь отправляю свою сказочную историю



7 комментариев:

  1. Волшебная работа! Оригинальная конструкция! Как интересно вы её обыграли! Так нежно, воздушно! Мы будем ждать ваш сказочный замок в 4 этапе!!) Большое спасибо за ваше участие в нашем проекте, команда BeeShabby!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Надеюсь не сойду с дистанции)) Теперь дума, что кроме съемного платья на магнитике надо было ещё и кота сделать на магнитике, чтобы он мог гулять по комнатам замка!!

      Удалить
  2. Леночка, какая сказочная открыточка! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо)) Ещё много задумок не успела воплотить...Значит ещё все впереди:)

      Удалить
  3. Лена, бесподобно!!! Спасибо за такую красивую и интересную работу от Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, это блогу спасибо за такие задания!! С удовольствием творю в этом СП, столько сказочного вдохновения...столько красоты...хочется успеть воплотить задуманное, даже если жизнь вносит свои коррективы:))

      Удалить
  4. Леночка, какая задумка! Очаровательная открыточка, вернее замок)) Думаю, именинница будет в восторге! Меня всегда впечатляют не только твои оригинальные задумки, но и то, с какой аккуратностью ты выполняешь работу! Спасибо от Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить