понедельник, 26 июня 2017 г.

Летние приключения:)


Всем Привет!
 Этим летним утром я с новой работой для Первого Белорусского и его красивейшего и заманчивого  "Приключения", ведь именно так называется его новое задание. Обязательно загляните! не пожалеете, ведь столько очень разных и и очень классных работ было сделано девочками для вдохновения:) Писать много не буду, полна эмоций)) ведь только  вчера поздно вечером  вернулась из Минска, где была скрап - встреча  Первого Белорусского (Гродно, Брест, Гомель, Клецк и, конечно же, Минск). Девочки, спасибо всем, кто смог вырваться, кто смог организовать, ведь получилось маленькое летнее приключение!!!! И это здорово!   Путешествия... встречи... расставания... А теперь вернемся к другой  истории, я глядя на доску глядя придумала себе целый роман и постаралась его воплотить в совсем маленьком формате - открытке:) 
Давайте читать, вернее, смотреть сложившуюся историю...

 Использовала свою любимую бумагу  Prima, вырубку, старое кружево, цветы и картинку их интернета.
Как всегда в работе  разная вырубка, очень люблю цветочный ножи и в этот раз взяла  2 ножика от ScrapMan :Гортензия и Цветы-5


Вот такая история...Встречайтесь, расставайтесь, путешествуйте, пусть ваша жизнь будет яркой, насыщенной и счастливой!!!
а сейчас кусочек скрап-ланча:) Это ещё не все успели приехать! Нас было гораздо  больше:)

Ох, я же забыла вам показать ещё одного героя нашей встречи, голубоглазого блондина!!  Вот он - красавец Марсик Светы Липницкой:)

Вот теперь уж точно все!  До новых встреч. Ваша Елена:)

А я покажу открытку  в заданиях:

Свободное творчество,
 использовала ножи Flovers 5 и Гортензия

Комментариев нет:

Отправить комментарий